нужны в игру
очередность квестов
квест #1 - Agnes Crosman [23.07], Daphne Greengrass [16.07], Draco Malfoy [16.07]
квест #2 - Game Master
активисты: Агнес, Элеонора, Драко
лучший пост от главы аврората
Робардс не помнит, когда последний раз имел дело с Адским пламенем. В середине девяностых было несколько месяцев, когда Пожиратели смерти распробовали это проклятье и сжигали целые деревни, а на усмирение стихии сектор ликвидаторов тратил баснословное количество ресурсов. К счастью, кретины быстро сообразили, что для Адского огня нет разницы, носишь ты Метку на предплечье или нет, и прекратили искушать судьбу. В глубине души Гавейн надеялся, что это откровение стоило пожирательскому племени пары-тройки голов как минимум...

saudade

Объявление

новости самые обыкновенные предложения бодрящие допрос с пристрастием финал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » saudade » pretty fly for a potter » нужные персонажи.


нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждый игрок получает 200 галлеонов на счет за каждую публикацию своих нужных с нашего форума на LIL и photoshop: renaissance. Необходимо отметиться со ссылками на созданные темы в банке Гринготтс, чтобы вам начислили деньги.

• ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ВНЕШНОСТИ (КАПС) •
•   •   •   •   •   •   •
« NAME SURNAME (eng.) »
https://place-hold.it/250x125 https://place-hold.it/250x125
• чистота крови [чистокровный, полукровный, магглорожденный]  •  род деятельности •

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Текст вашей заявки в свободной форме.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:  Любая дополнительная информация, при необходимости пункт можно удалить.

Код:
[align=center][size=9]• ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ВНЕШНОСТИ (КАПС) •[/size]
[size=9]•   •   •   •   •   •   •[/size]
[size=26][b]« [font=Franklin Gothic Medium]NAME SURNAME (eng.)[/font] »[/b][/size]
[img]https://place-hold.it/250x125[/img] [img]https://place-hold.it/250x125[/img]
[size=9]• чистота крови [чистокровный, полукровный, магглорожденный]  •  род деятельности •[/size][/align]
[font=Franklin Gothic Medium][size=20][b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/b][/size][/font]  Текст вашей заявки в свободной форме. 

[font=Franklin Gothic Medium][size=20][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/size][/font]  Любая дополнительная информация, при необходимости пункт можно удалить. 

0

2

• TOM RILEY •
•   •   •   •   •   •   •
« DERREN MULCIBER »
https://i.imgur.com/1UANnTK.gif https://i.imgur.com/J4SJi4R.gif
• чистокровный • заведующий отделением недугов от проклятий, больница св. Мунго •

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 
Ты слишком правильный, деятельный, хороший. Ты словно не из нашей семьи. Пропитанной интригами, страхами, угрозами. Кровь семьи Мальсибер давно в земле, где покоятся наши враги. Но ты…
Ты остался чистеньким. В белоснежной рубашке с накрахмаленным воротничком. Рыцарь в сияющих доспехах. Единственное, что в тебе от Мальсиберов — именные запонки с гербом нашей семьи.
Твоё рождение навсегда лишило меня отца, хотя должно было быть наоборот. По всех законам жанра. Первенцев не любят. Они как неудачный эксперимент. Пробник ребенка. Смогут ли молодые родители справиться с грузом отцовства и материнства. Не угаснет ли их большое и светлое чувство под натиском пелёнок и недосыпаний. Я должен был быть любимчиком. Второй сын. Гордость. Желанный ребенок. Всё, что я когда-либо совершал, мои мысли и поступки продиктованы соперничеством с тобой, дорогой брат. Я желал отцовскую любовь, которая была у тебя. Желал так сильно, до черных пятен в глазах. Я был похож на него. Выбрал его судьбу. Хотел, чтобы он гордился. Я тот единственный и полноправный наследник. Я фамилия Мальсибер!
Ты самозванец! Явился в мир, в наш дом, чтобы отравить всё, к чему прикасаешься.
Открытый. Гордый. Сопереживающий. Вечно ты лезешь со своими нравоучениями. Осуждаешь. Признайся, ты до сих пор винишь отца за неправильный выбор. Не стань он Пожирателем Смерти, остался бы жив. Жив для чего? Чтобы бы что? Чтобы у тебя была семья?
Думаешь зажили бы дружно и завтракали бы по утра в столовой? как приятно рушить твои мечты. Мы никогда не были большой и дружной семьей. Даже не пытались притворяться. Так что прекрати жить глупыми мечтами. Открой глаза и взгляни на мир без прикрас. Он великолепен. Пропитан алчностью, болью. Предательствами. Смотри, как чарующе блистает нож в чужой спине; как пляшут тени на свежих могилах, и как ярко горит обжигающий огонь, заметая за собой следы.
Он прекрасен!
Посмотри на него!
Посмотри на меня!
Я твой брат!

«Скажи, тебе его не хватает?»
Чтобы ты не сказал, я услышу только ложь. Ты всегда врёшь. За всю жизнь, я не поверил ни единому твоему слову. Ты показываешь миру идеальную картинку себя, но вот обман — твой главный порок и слабость. И, как бы ты не убегал, не скрывался за добрыми делами, ты в первую очередь Мальсибер, от себя не убежишь.
Я знаю твой секрет. Ты предаешь и поставляешь других, сам оставаясь чистеньким. И как ты только спишь по ночам? лучше уж признать вину, неся свой груз до конца. Это называется достоинство.
Каким бы намеренным злом ты не считал своего брата, я не убегаю. Я принимаю себя, а вот ты однажды захлебнешься собственным лицемерием. Разрушишь до основания свой идеальный образ.
«Ты не ответил на вопрос: тебе его не хватает? Отца?» Найди уже минуту, чтобы выслушать своего брата. Я всегда нахожу для тебя время, и для той поучающей болтовни, что постоянно льётся из твоего рта.
Хотя, знаешь, что, заткнись. Я сам знаю ответ. Ты жалеешь, что отец не стал твоим подопытным, новобранцем в бесконечной армии спасенных душ. Но меня тебе так просто не получить.
— Ты что-то хотел спросить? Я вижу твой взгляд, ты раздражён. Всегда так смотришь ведь я не оправдал твоих ожиданий, а значит день прожит зря.
— Ты что-то хотел спросить? Повторяешься, но голос смягчается перед ударом. — Или тупо мелешь языком, не вдумываясь в смысл?
Бам и укол засчитан. Не обижайся, когда тебя зацепит ответной волной. В конце концов мы всегда так общались.

— А её? Её тебе не хватает? Вопрос застревает в моей глотке, раздирая её до крови. И когда я наконец решаюсь задать его, в ответ я получаю настоящего Деррена. Безразличного к бедам других. Того, кто устал спасать грязнокровок, но вдруг решил, что больше некому. По мне, мир без них будет чище, но оставим тему для другого вечера. Сейчас время встречи со своими демонами.
— Не дави на жалость, — Деррен медленно поднимается, обходя со спины. — Во -первых я не куплюсь, — мысленно ставлю зарубки на черной душе, — а во-вторых, мне плевать.
Попался. Я всегда знал, что тебе было на неё плевать. Мара — красивое дополнение к тебе идеальному. Да, вы были почти совершенно парой, но со мной ей лучше.
— Что? вздрагиваю от его внезапного ледяного тона, — наверное думаешь, что ей с тобой лучше Не спрашивает, утверждает. Не нахожу, чем ответить, растерян…
— Ты уничтожаешь её, но да, с тобой её действительно будет лучше.
Сегодня вечер неожиданных откровений. Я изумленно хлопаю глазами, ощущая, как гнев закипает в крови.
— Но как я уже говорил, мне плевать. На Маре свет клином не сошёлся, — он собирается уходить, считая разговор оконченным.
«Именно, потому что тебе в_с_ё   р_а_в_н_о… ты сказал, что на погибла, от рук грязнокровки. Знал, как зацепить побольней. Несколько часов не мог найти место, метался загнанным зверем в стенах дома и всё думал, что будет дальше. Связи не было. Новостей тоже. А потом чудом добился жалкого кусочка информации, которого хватило, чтобы все понять. Она просто была на работе. Недоступная. Собранная. Но живая. ЖИВАЯ!
Ты хоть понимаешь, через какой ад заставил меня пройти? А что ответил помнишь? «теперь мы квиты.
Фраза что до сих пор стучит в висках, причиняя боль. В тот день я впервые пожелал тебе смерти».
— Знаешь, в чём наша проблема, братец? Мы не можем вместе и не можем порознь. Я выпускаю на свободу жалкие обрывки внутреннего монолога.
— Да, связаны такой глупостью, как родство. Единственный, нерушимый союз, который имеет ценность для нас двоих.
И только сейчас разговор действительно закончен. Деррен уходит, оставляя горечь после себя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:  персонаж нужен, буду любить бесить, холить и лелеять. Ещё сам сбежишь от моей гиперопеки хд Связь держим в гостевой. Очень жду.

небольшой поскриптум, чтобы текст заявки не показался бессмысленным.

Мара бывшая невеста Деррена, которую отбил младший братец. Сперва все было для него игрой, и только потом в дело вмешались чувства, и когда Деррен понял, решил подшутить над братом, сказав, что она девушка умерла.
*заявку на Мару можно прочесть выше.

Отредактировано Retar Mulciber (2023-04-17 05:46:54)

+5

3

•  DEBORAH ANN WOLL •
•   •   •   •   •   •   •
« CAMILLE MILLEFEUILLE »
https://i.imgur.com/nEx5i7j.gif https://i.imgur.com/4XkISBT.gif
• чистокровный •  повар в пабе "Фонтан Фортуны" и будущая часть организации "освободители" •

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 
Вот что я помню о дне нашей встречи: я ненавидел погоду в тот день.
Яркое солнце, играет с тихой гладью озера, озаряя цветами верхушки деревьев. Я только вернулся домой после долгой отлучки. Мрачные стены поместья, греют куда больше, чем смотреть на полный удовольствий окружающий мир вокруг. Запущенные соседние постройки, дырявая крыша чердака. Все вещи хранившееся наверху, безнадёжно утрачены, на пороге дома сообщает владельцам домовик. Кается и расшаркивается, что не смог ничего сделать. Не успел. Недоглядел и готов понести наказание. Деррен срывается на крик, пинает жалкое подобие дворецкого и сломя голову несется наверх. Только ему одному известно, какие потери он понёс и что хранит там старший из Мальсиберов.
Мне как водится всё равно. Пока имя Деррена на появится на первой полове «Ежедневного пророка» беспокоиться не о чем. Его эксперименты не привели к успеху, а значит хламу с чердака, самое место на свалке. Надеюсь, Фангус с ним так и поступил. Выбросил, беспощадно растоптал и плюнул на дорожку. Примерно так я себя ощущал в тот день, выбравшись из заключения. Беспомощным, как новорожденный. Без смысла к существованию. Жалким. Браслет – блокатор жёг запястье и в тот момент, даже домовик обладал большей силой чем я. Чего говорить о тебе. Ты могла уничтожить меня, одним словом, хотя бы за то, что закрыл перед тобой дверь. Продрогшая, в грязной одежде и со сбитыми коленками. Война давно закончилась, за поворотом не поджидает опасность, тогда почему ты явилась в таким виде?
Мокрая и бледная. Печальная. Ты походила на нищенку в выцветшем платье изумрудного цвета. Ты серьезно думала, что я признаю в тебе наследницу Люка Мильфёйя? Кажется, ты ещё и глупа.
Ты до сих пор не рассказала никому, от кого бежала и скрывалась. Не сказала, почему решила искать убежище под крышей Мальсиберов. Невнятные оправдания на тему нашей детской дружбы, казались жалкими и неправдивыми. Такими и были.
Мы действительно дружили, когда были детьми. Строили планы, как пойдём в Хогвартс. Разные факультеты, разумеется. Глупо было полагать, что тебя возьмут на Слизерин, мала ещё. Тебе всегда больше подходил Хаффлпафф. Практичная, верная, упорная. Организованная.
Признаться тебе? Я слишком часто проводил время наблюдая за тобой, как тщательно ты раскладываешь свои нотные тетради. Именно ты виновата, в том, что я помешан на порядке в том, как выгляжу. Уж не знаю сейчас сказать тебе спасибо или послать ко всем чертям. Мне больше нравится говорить тебе спасибо, потому что ты надежная и никогда не подводишь. Это редкие качества в нашем мире. Постарайся не растерять их.
А здесь ты оказалась, потому что знаешь истинное значения слова «потеря», знаешь, когда забирают по-настоящему ценные вещи и не только. Жизнь несправедлива, говоришь ты и твоя холодная рука ложится на моё плечо. Ты права. Ты так чертовски права, рыжая! Надо чаще говорить тебе об этом. Говорить, что ценю. И говорить спасибо. Ты единственный друг. Не предала и не отвернулась.
Знаешь, я ведь думал, что ты погибла. Пока наблюдал, как крошится камень в стенах моей камеры. Это было почти единственным моим развлечением, не считая времени, которое провел в размышлениях.
Я многих тогда похоронил. Почти всех. Считая, так будет правильно, раз все равно больше не суждено увидеться. И вот ты здесь. Пришла. В первый день моей свободы. Чёрт, как ты узнала? Приятно и неожиданно. Но что же с тобой случилось? Когда-нибудь ты расскажешь. Храни свои секреты, рыжая. А я пока буду хранить свои.
Как глупо, оглядываясь назад, хоть мы были детьми, этим можно оправдать наши бессмысленные надежды. Мы из разных миров, хоть и оба чисты по крови. Твоя судьба, навсегда связывала с местом, из которого ты родом, моя была здесь, в Британии. Да и встречались мы только на турнире волшебников, в качестве двух одержимых фанатов. Изредка, выбираясь к друг другу, через тысячи километров.
Ты любила писать мне письма и рассказывать какой была твой школа. Гордилась и восхваляла академию Шармбатон. Писала, что Хогвартс ей в подметки не годится. Мы вечно мерились учителями, знаниями и силой. Но сейчас, узнав о моём положении, ты любезно предложила свою помощь. Согласилась остаться в неприглядном пабе и мыть посуду за грязнокровками. Хотя твоя ненависть к ним не сравнится с моей. Тебе они даже нравятся. Ты называешь их забавными и строишь глазки. Я не лезу в ваши отношения. Убеждая себя в том, что все притворство. Однажды тебе наскучит играть.
Описав твои будущие перспективны, ты сказала, что тебя всё равно некуда идти. На том теперь и стоим.
Маленькая. Рыжая. Волшебница без души, - ты сама себя просила так называть. На мой немой вопрос «почему», шаркая ножкой ответила, что хочешь следовать распространённому стереотипу о рыжих. А ещё, потому что твоего родственника, который травил маглов, так и прозвали «человек без души». Достаньте любой выпуск пророка того времени, и вы все поймете. Я в такие глупости не верил, душа не несет ответственности за наши поступки, только мы сами. И мы часто спорим, расходясь во мнениях. Ты утверждаешь, что твой родственник переродился в тебе, теперь ты прекрасно готовишь и носишь его негласное прозвище. Ты смешная рыжая, продолжай болтать и возможно однажды мы вновь почувствуем вкус к жизни, ветер в волосах и вернём себе способность мечтать.
Твои волосы единственное пятно в мрачном зале паба. Наверное, поэтому ты не даешь мне зажигать много свечей, чтобы быть единственным ярким воспоминанием. Тебе всегда хотелось внимания. Чем больше, тем лучше. Я дал тебе его, как смог. Утонченная, нежная, волшебница из сказки. Такой я рисовал в своём воображению добрую Глинду, ведьму Юга. Ты не возражала против моего сравнения. До сих пор не понимаю зачем ты здесь?  Дружба двух детей, весьма странный предлог хранить верность столько лет. Может быть, я кажусь тебе слишком подозрительным и двойного дна на самом деле не существует. Ты действительно верна свои словам и убеждениям, а я просто хреново разбираюсь в людях.
В любом случае, рад каждый раз видеть тебя на кухне, как ты прекрасно сочетаешься с разрухой, которую сама там и устроила. Может быть однажды дальний родственник возьмет над тобой шефство и фамилия Мильфёй вновь появится на первых заголовках газет. Теперь уже под новым заголовком «отравитель маглов вернулся».
Ты ведь так желаешь внимания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: не умею я писать понятные заявки, простите. просто в глупых мечтах и надеждах найти человека своего настроения.
будет не скучно и интересно, я обещаю.

Отредактировано Retar Mulciber (2023-04-18 02:55:13)

+5

4

• RACHEL BROSNAHAN •
•   •   •   •   •   •   •
« ANNA HEYWOOD »
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/08/4/498803.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/08/4/336344.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/08/4/220393.gif
• полукровна  •  актриса •

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Хэнку хочется орать, что в гробу он видел этот отпуск после недели в Мунго, что его просто до одури замахало безделье и он готов тупо сидеть в дежурке вместо любого из стажеров, лишь бы на РАБОТЕ, при деле. Потому что он устал уже прозябать в этом липучем безделье, в окружении приветливых колдомедиков и колдосестер, которые не давали шагу ступить: «нет-нет, мистер Хейвуд вам нельзя ходить по лестницам», «У нас на этаже запрещено курить, мистер Хейвуд», «лежите, я принесу вам газету и еще одну подушку, мистер Хейвуд». Когда рядом не было никого из персонала, приходила Анна. Сестра садилась у его постели и следила, чтоб «не дергался лишний раз», потому что «я тебя знаю, тебе только дай домой сбежать».
— Дома, я бы хотя бы трахаться мог. Какая-никая нагрузка.

Хэнк не собирался ни на какой курорт. Лучше перекантоваться дома. Дома и стены помагают.
Но капитан слишком хорошо его знал. Не прошло и получаса, как в двери позвонили.
— Привет, Анна, проходи. - Схватка проиграна, сопротивление бесполезно. Заботливой рукой сестры в сундук для путешествий сложены плавки, шорты и другие не менее полезные на курорте вещи. Последнее, что слышит Хэнк: «Вали уже, задолбал, я на репетицию опаздываю.»

Ничего незначащие связи, на фоне которых эхом звучит голос матери: "Сынок, когда ты уже угомонишься? Мы с папой так хотим поняньчить внуков!"
Хэнк неизменно отвечает, что для внуков у них есть Анна. Она младше и из детородного возраста еще лет 10 не выйдет.
Анна предсказуемо хмыкает. Она строит карьеру и следит за фигурой. А от детей бедра расходятся и сиськи отвисают.
- Даже не мечтай, братишка. Продолжение рода Хэйвудов на тебе.
Хэнк не отвечает. Он все еще иногда видит во сне беременную невесту, прикладывает ухо к ее огромному животу. Хэнк не готов снова пройти через боль и потерю.

Семья:
Абрахам Хейвуд [1950] - отец, сквиб, брокер;
Тереза Хейвуд [1958] - мать, маггл, учительница в младшей школе.
Хэнк Хейвуд [1976] - брат, полукровка, капитан-аврор.

Анна деятельная натура, которая умеет кайфовать от жизни. Она может быть старше или младше Хэнка - это совершенно неважно, потому что по заботушке именно она держит шефство над братом и следит, чтобы он не окачурился, пока его после очередного задания латают в Мунго. В свою очередь Хэнк ходит на все выступления сестры, выпинывает зарвашихся ухажеров из ее квартирки и обнимает, когда она плачет из-за очередного мудака.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:  Персонаж навеян вайбами Мидж из сериала "Невероятная миссис Мейзел". В анкете я не затрагивал тему сестры вообще, поэтому ее биография и личная жизнь - чистый лист. Надеюсь, найти игрока, который поймет общее настроение их отношений и будет кайфовать с братско-сестринских шуток вместе со мной. Пиши в гостевую, оттуда пойдем в ТГ)

Отредактировано Hank Heywood (2023-04-19 13:26:44)

+8

5

• NATHANIEL BUZOLIC•
•   •   •   •   •   •   •
« JASPER DAY »
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/08/40/566285.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/08/40/349628.gif
• полукровный/маглорожденный •  оборотень •  наемник • 27-28 лет

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 
Я называю его сволочью, ублюдком и гадом. И как наученный пес выполняю команду ''рядом''.
Он улыбается — это любовь, — посылаю к чертям и лешему.
Я убью его, а самa повешусь.
Но когда он приходит домой избитый и пьяный,
Я хочу растерзать весь мир, начиная с тех, кто касался его взглядом.
Задыхаюсь от боли и горькой нежности, снимая рубашку истрепанно-рваную.
Он улыбается — это любовь. А я молча несу его в ванную.
(c) Джио Россо
.

Отец уже дважды присылал за мной. Его руки длинные, а желание вернуть меня домой в Италию, чтобы снова посадить на цепь семейных обязанностей, с годами не уменьшается. Первый - остался лежать в канаве на окраине Лондона. Он даже не удивился, не дернулся, когда я вогнала нож ему под ребра. Кульком осел на землю и мне пришлось тащить его волоком, цепляясь озябшими пальцами за штанины джинс. Второй был хитрее. Выследил меня в очередном убежище, но подвели трухлявые доски чердака. Он упал прямо на оголенные железные прутья в основании дома и остался там, как большой мотылек на игле под стеклом.
Ты - третий. Говорят, Бог любит троицу. Мой отец верит в Бога и ходит в церковь каждое воскресенье. Каким-то странным образом вера, торговля наркотиками и людьми, оружием и чужими жизнями уживаются в его насквозь прогнившем мире. Прежде он присылал свои подчиненных, но на этот раз выбрал коренного британца. Вероятно, думал, что так тебе будет проще втереться ко мне в доверие. Не ошибся.
Первая встреча была случайной. Ты в очередной раз куда-то встрял и попал в Мунго. Проторчал три дня в отделении избавления от проклятий под моим присмотром, потом позвал на ужин. Всем известно, я никогда не отказывавюсь от возможности вкусно и бесплатно поесть. Тогда ты еще не знал, что я та самая дочь итальянского мафиози, которую надо вернуть домой.
Мое досье сова принесла тебе несколько дней спустя.
Как удобно. Правда?
Твой план был прост и понятен. Совместить полезное с приятным. Получить деньги и девушку.
Мой план был прост и понятен. Держать тебя при себе, пока не придумаю, что делать.
Как жаль, никто из нас не предвидел, что играя в любовь, мы правда влюбимся.
Делить постель с врагом...
Делить завтрак с жертвой...
Кто из нас расколется первым, а?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:  Неважно, какой будет твой биография, важно, что ты понимаешь вайб отношений. у меня много идей для отыгрышей, но надеюсь, что мы вместе придумаем, какой у нас будет финал. Посты пишу от третьего лица, 1-2 раза в неделю, такого же быстрого темпа от соигрока не требую, но и месяцами ждать не хочется. Пиши в гостевую, оттуда пойдем в ЛС или ТГ обсуждать все-все-все)))

+7

6

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
LUCIANE BOLE [ ЛЮЦИАН БОУЛ ]
29  • аврор-офицер • полукровный/чистокровный в первом поколении • robert sheehan
https://forumstatic.ru/files/001b/d8/08/70535.gif

Ты нужен мне, как воздух, моя персональная язва.

важные факты из биографии

• Люциан - гордый выпускник Слизерина, во время учебы в Хогвартсе отличался не только великолепными показателями в квидичче (занимал позицию загонщика факультетской команды), но и удивительными способностями к Темным Искусствам и защите от них.

• В детстве парень мечтал стать профессиональным игроком в квидичч, но на одном из школьных матчей получил серьезную травму, после которой долго восстанавливался, а потом, не выдержав натиска отца, пошел учиться на колдомедика. Вот только круглосуточное корпение над учебниками непоседливому и изворотливому парню казалось адским испытанием. Ему не хватало адреналина и чувства опасности, которые дарил квидичч, поэтому через два года Люц бросил учебу, чтобы поступить в Аврорат.

• В школе Авроров ему пришлось трудно. Эпатажность и необычный, по меркам волшебников, внешний вид вызывали насмешки со стороны будущих коллег, но Люциана мало волновало чужое мнение, к тому же он всегда находил, что ответить обидчикам. Словами парень умеет оперировать ничуть не хуже, чем палочкой. В своем выпуске он был одним из лучших учеников, хотя друзьями во время учебы так и не обзавелся.

• В работе под прикрытием и шпионаже Люциану нет равных, последние несколько лет он провел прикидываясь одним из членов банды темных волшебников, которые занимались человеческими жертвоприношениями. Изнутри помог вычислить главного и обезвредить всех участников, предотвратив смерть очередного заложника.

• После перевода в пятерку Хэнка Хейвуда год назад за свои профессиональные таланты получил позывной "Колибри".

ВАЖНО: персонаж в пару для Хэнка, внешность и возраст замене не подлежат, под спойлером их общая история

Первый интерес к своему полу Хэнк ощутил еще в Хогвартсе. Поцелуй с другим парнем случился на 6 курсе на спор и оказался весьма приятным делом, так что хаффлпаффец продолжил эксперименты уже дома на каникулах. На седьмом курсе в жизни Хэнка случился Люциан.
Худой, угловатый подросток, ставший загонщиком, быстро привлек внимание других команд – уж слишком хорошо держался на метле, словно родился на ней, а не освоил всего несколько лет назад. Помимо хорошенькой внешности, малыш был остер на язык, азартен, постоянно лез на рожон и часто отхватывал в пылу игры и за ее пределами. Но Хэнку его пылкая натура нравилась. При взгляде на мелкого грудь заполняло приятное тепло, хотелось оказаться поближе и сделать для колючки что-то хорошее.

Во время одной из общих межфакультетских попоек старшекурсников, на которую непонятно каким ветром занесло четверокурсника со Слизерина между ними случились «7 минут рая» в школьной кладовке. Хэнк благородно хотел предложить Люцу просто подождать положенное время, но мелкий заявил, что «не трус какой-то» и потребовал вести себя с ним, как со взрослым. Возможно, именно этот огонь в темных глазах и показная храбрость оказались спусковым крючком. Наклоняясь, чтобы поцеловать колючку, Хэнк не думал, что от простого поцелуя ему совсем снесет голову и едва смог остановиться, когда услышал стук в двери – сообщение, что время вышло.

Следующие несколько дней Люц его избегал. Хэнк – мучался чувством вины, что напугал мелкого. А случившийся несколькими неделями позже разговор, только укрепил старшекурсника в его мнении. Люц мялся, отводил глаза, а потом заявил, что «это все ерунда, оставь меня в покое». Хэнк перестал искать с ним встреч, но от поселившейся внутри тоски избавиться не смог до самого выпуска. Больше ни один парень не вызывал в нем ничего подобного, поэтому прощаться с ними было намного легче, чем с девушками, которые тянули время по утрам, надеясь, что жаркая ночь продолжится не менее жарким романом. Но в этом Хэнк был тверд никаких длительных отношений – никаких жертв по его вине.

После получения лейтенантского звания, мужчина достаточно быстро становится правой рукой своего капитана. Опытный, но пожилой аврор готовится уйти на пенсию через несколько лет и с энтузиазмом готовит себе замену, не скрывая своих мотивов. Хэнк совсем не против пойти на повышение, он чувствует, что потянет, ответственность его не страшит. На какое-то время пьянки и гульки снова уходят на задний план. Его пятерка раскрывает одно шумное дело с жертвоприношениями и капитан отправляет Хэнка давать интервью, с чем Ястреб справляется на отлично. Его популярность у публики быстро растет, так что скоро на мужчину сбрасывают почти все публичные выступления, делая его официальным лицом оперативников. Хэнк не против, он прекрасно чувствует себя во вспышках объективов, любит посещать разные мероприятия, знает, когда стоит ответить серьезно, а когда пошутить или улыбнуться. Все уверены, что он просто грубоватый и слегка простоватый громила, готовый отдать жизнь ради защиты простых людей от опасности. Министерство и глава Аврората довольны тем, как авроры выглядят в глазах общества.

Никто не удивлен, когда несколько дней спустя после огромной вечеринки по поводу своего 30-летия становится капитаном. Бывшего начальника на пенсию тоже провожают с размахом. На освободившееся в пятерке место переводят Рона Уизли. Через год следом за любимым начальником на пенсию выходят еще два аврора, так что фактически команду Хэнк набирает практически заново. Впрочем, одного из сотрудников ему навешивает начальство. Сложно передать степень охренения мужчины, когда в досье он видит фотографию того самого колючки со Слизерина.

Люциан входит в его жизнь распахнув входную дверь ударом ноги в прямом и переносном смысле. Довольно быстро «косяк» — так называет свою пятерку Ястреб, награждая каждого из сотрудников позывным-птицей, понимает, что между их начальником и новеньким все не так просто. Обычно справедливый и внимательный к подчиненным Хэнк все чаще выходит из себя, раз за разом срываясь на Люца. Впрочем, тот тоже не остается в долгу отвечая острым словцом на каждый эмоциональный тычок. В их комнате Аврората редко бывает тихо и спокойно.

На очередное задание они отправляются сразу после громкой ссоры в кабинете Хэнка. В пылу сражения становится понятно, что их заманили в ловушку. Ястребу удается выкинуть из круга двоих из пятерки с приказом немедленно уходить, следующим он планирует отправить из этого ада Люца, но сучонок отказывается уходить. В результате им удается отбиться и аппарировать, но Хэнк получает тяжелое ранение. Скрывшись в заброшенном маггловском доме, мужчины пережидают облаву и наконец-то могут нормально поговорить. После этого конфликты на работе прекращаются.

очень жду Люца, чтобы играть все от стекла до флаффа, от бытовухи до аврорских заданий, врольно дурить во флуде, хэдканонить в тг, носить парные аватарки и восторгать тем, как нестерпимо очаровательны эти двое.

Ваш персонаж: капитан-аврор, славный парень с душевными травмами, анкета доступна с читателя
Пример вашего поста:

обычно я пишу посты 2-4к, иногда больше, но редко

- Ты едешь в отпуск и все! Я тебя не спрашиваю, это приказ, понял? - Хэнку хочется орать, что в гробу он видел этот отпуск после недели в Мунго, что его просто до одури замахало безделье и он готов тупо сидеть в дежурке вместо любого из стажеров, лишь бы на РАБОТЕ, при деле. Потому что он устал уже прозябать в этом липучем безделье, в окружении приветливых колдомедиков и колдосестер, которые не давали шагу ступить: "нет-нет, мистер Хейвуд вам нельзя ходить по лестницам", "У нас на этаже запрещено курить, мистер Хейвуд", "лежите, я принесу вам газету и еще одну подушку, мистер Хейвуд". Когда рядом не было никого из персонала, приходила Анна. Сестра садилась у его постели и следила, чтоб "не дергался лишний раз", потому что "я тебя знаю, тебе только дай домой сбежать".
- Дома, я бы хотя бы трахаться мог. Какая-никая нагрузка. - К концу недели Хэнк уже рычал на всех и вставал на дыбы, полностью оправдывая свой патронус. Но лечащий колдомедик, сраный заведующий отделения проклятий, спелся с его капитаном: велел отдохнуть еще дней десять, прежде чем вернуться к работе и тренировкам.
Десять. Мать его. Дней!
Хэнк, конечно, в гробу видал все эти наставления и следующим утром ровно в 8-00 явился в штаб-квартиру, сияя как начищенный галлеон. Но капитан его сразу развернул домой. Хэнк завел песню про отчеты, которых тьма. Капитан молча ушел к себе в кабинет. Через полчаса вернулся со свитком в руках и наставлениями: "Вот тебе путевка, чтоб духу твоего в офисе не было."
Поговорили.
Дерьмо!
Гребаное проклятье, чтоб тому мудаку руки из плечей выдернули и в ноздри вставили. Надо же было так подгадить.
Гребаная Аргона.
Гребаный капитан.
Хэнк не собирался ни на какой курорт. Лучше перекантоваться дома. Дома и стены помагают.
Но капитан слишком хорошо его знал. Не прошло и получаса, как в двери позвонили.
- Привет, Анна, проходи. - Схватка проиграна, сопротивление бесполезно. Заботливой рукой сестры в сундук для путешествий сложены плавки, шорты и другие не менее полезные на курорте вещи. Последнее, что слышит Хэнк: "Вали уже, задолбал, я на репетицию опаздываю."
В следующий момент он вдыхает чистый горный воздух и слушает пение птичек.
- Чтоб вы сдохли! - Рявкает, подхватывая чемодан левитационными чарами. Пташки замолкают. Хэнку становится стыдно. - Ладно, чего заглохли, пойте. - Обреченно машет он рукой и, едва заметно прихрамывая, шагает по тропинке, следуя по наставлениям карты.
Слишком зол, чтобы наслаждаться прогулкой. Слишком идиот, чтобы признать, что явно переоценил свои возможности, - теперь травмированное бедро тянет и стреляет при каждом шаге.
Гребаный капитан, гребаная Аргона, гребаное проклятье...
У виллы его встречает домовик, рассыпается в приветсвиях, вручает рекламные проспекты.
- В жопу себе их засунь, - думает Хэнк, но вслух не произносит. Ну их, этих домовиков, нагрубишь, а потом он башку себе о кафель бассейна разобьет. Неуравновешенные. Вот кому надо в Мунго. В отдельное крыло для психов.
На вилле зачем-то две спальни. Хэнк, не раздумывая, занимает ту, что справа, с видом на горы, а не на бассейн. Не потому что красиво, а потому что тихо и ни звука со двора не слышно. Когда мужчина снова спускается вниз на столе уже накрыт обед. Пахнет вкусно и желудок отзывается на приятные ароматы громким урчанием.
Еда действует на Хэнка благотворно. Злость отсутпает, сменяясь глухим раздражением, на место которого приходит смирение, когда мужчина находит в холодильник внушительный запас магловского пива, а в баре у стены несколько бутылок виски.
- Гребаный капитан - уже не ругательство, так ворчливый бубнеж. Хэнк раскладывает вещи, меняет джинсы и рубашку на плавки и гавайские шорты, туфли с носками на салатовые вьетнамки - их цвет в точности совпадает с узором на одежде, прихватывает с собой палочку, полотенце, недочитанный детектив (стоит сказать спасибо сестре, но хрен ей, пусть еще просит прощение за то, что спелась с капитаном) и бутылку холодного пива. На нос в последний момент садит непроницаемой черноты авиаторы и спускается к бассейну.
Подозрительно, но все шезлонги пустуют.
Бедро все еще ноет, а солнце голодным жаром накидывается на плечи и голову, заставляя Хэнка оставить барахло на лежаке и нырнуть прямо с бортика. Некоторое время мужчина дрейфует на спине, давая отдых натруженой ноге. Плеск воды и пение птиц успокаивают. Краем уха улавливает глухой хлопок и тихий звон посуды - эльф примчался убирать.
- Надо бы ему потом оставить на носки. - Смешок.
Хэнк растягивается на шезлонге под зонтиком, открывает запотевшую бутылку и погружается в книгу, не замечая, как проходит время, пока женский голос не откликается внутри мунговскими флешбэками. В первый момент Хэнку кажется, что его зовет Анна. Он срывается с места и неловко наступает на больную ногу, тут же разражаясь крепкими ругательствами, из которых "дерьмо", вероятно, самое приличное, и едва успевает ухватиться за ножку огромного зонта, чтобы восстановить равновесие.
Гребаное проклятье, гребаная травма, гребанная Анна!
- Фэй? - Хэнк невежливо пялится на девушку, в одной руке палочка, другой - вцепился в опору. Не подает вида, как было только что больно. Гребаный доктор и капитан, все же оказались правы - херовый из него сейчас вояка. - Я здесь живу. - Он смотрит на девушку сверху вниз, бросает палочку на шезлонг и делает пару шагов вперед, чтобы подать ей руку. - А ты чего тут расселась?
Хэнк думает, что Фэй выпала из окна, но не говорит этого вслух.
- Откуда ты здесь взялась?

+4

7

Мечтатели должны держаться вместе.

Мы такие разные, но всех нас объединяет желание добиться своей цели вопреки неодобрению наших семей. Случайная встреча в больнице, куда Бобби приходит навестить Девида, сплетает нити наших судеб в один канат.

• DANNY GRIFFIN •
•   •   •   •   •   •   •
« DAVID »
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/08/4/483205.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/08/4/11767.gif
• полукровный  •  хит-визард • 23-25 лет

занят

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 
Ты принц на белой метле, мечтаешь возглавить штаб хит-визардов, уничтожить все зло на планете, жениться и жить в чудном доме с белым штакетником, завести собаку и парочку очаровательных детишек. Ты веришь в любовь на всю жизнь, в это вот найти "своего человека" и снова найти, но уже в следующем перерождении. Как тебе удалось остаться таким добрым и благородным, несмотря на ужасы, что произошли с тобой в детстве.

Ты не любишь рассказывать о родителях. В твоем детстве нет счастливых воспоминаний, только пьянки и побои, до того момента, пока не пришло письмо их Хогвартса. Твоим родителям, наверное, не терпелось избавиться от тебя, потому что после первого курса ты поехал не в трейлерный городок, который служил тебе домом, а в детский приют, где проводил каждое лето до своего совершеннолетия. Мать и отца ты больше не видел, а годы спустя узнал, что они обдолбались и сгорели прямо в машине.

С Бобби ты дружишь со школы. Он твой "бест френд евер", на вашем счету стопятьсот приключений и неприятностей, но пошатнуть ее не смогла даже влюбленность в одну и туже девчонку.

Слава Мерлину, не в меня. Ведь меня ты встретил не так давно. Хотя это не помешало тебе назвать меня ангелом после пробуждения от зелий и влюбиться по уши. Эй, Дейв, ну, что ты во мне нашел? Я ведь совсем не из тех, с кем тебя ждет спокойная семейная жизнь. Скорее я та, кто к чертям все испортит. Ты ведь сам видел, как я ворую на магической площади, что тебе еще надо обо мне знать, а?

• FREDDIE THORP •
•   •   •   •   •   •   •
« BOBBY »
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/08/4/173901.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/08/4/170365.gif
• чистокровен в первом поколении  •  журналист в "Ежедневном Пророке" • 22-25 лет

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
О, Бобби, Бобби, тебя то уж точно никто не назовет сказочным принцем. Ты же чистый дьявол, если бы не твоя харизма, кто-то бы неприменно оторвал тебе голову и бросил в подворотне, ведь журналистика для тебя не просто работа - это твоя сущность. Ты обожаешь лезть не в свое дело, ловко подмечаешь детали и доводишь каждое свое расследование до конца, несмотря на опасность. Я верю, однажды твое имя прогремит на всю магическую Британию, ведь твоя мечта - стать главным редактором в "Ежедневном Пророке".

С Девидом ты дружишь с первого курса. По крайней мере до недавнего времени ты думал, что между вами только дружба, пока не поймал себя на мысли, что хочешь поцеловать лучшего друга. Конечно, у тебя уже были парни, и девушки тоже. Ты же влюбляешься не в человека, а в его душу - по крайней мере, так ты говоришь мне и всем остальным.

Наверное, ты бы хотел, чтобы меня не было в ваших жизнях, ведь из-за меня ты получаешь меньше внимание от Девида. Но мы с тобой так похожи в своем умении идти на все ради цели, что в какой-то момент становимся друзьями. По крайней мере ты спасаешь меня, когда я убегаю от преследователей, а я помогаю тебе выйти на одну преступную организацию, чтобы сделать крутой репортаж.

"Клин клином," - думаешь ты и заводишь роман с Кэйти, по крайней мере теперь мы все можем ходить на двойные свидания. Тебе действительно нравится Кэйти, Бобби, или ты просто водишь ее за нос, как и всех нас?

• JOSEPHINE LANGFORD •
•   •   •   •   •   •   •
« KATIE »
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/08/4/885686.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/08/4/450968.gif
• магглорожденная •  администратор в св. Мунго • 21-23 года

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
На каждом семейном ужине твоя мама спрашивает, когда у нее будут внуки, а ты мечтаешь войти в совет св. Мунго и изменить систему. Впрочем, кое-что от своей мамы ты все же взяла - умение организовать всех вокруг и сопереживать людям. Ты хороший человек Кэйти и я рада, что ты стала моей подругой.

Иногда я удивляюсь, как такая добрая девчонка могла влюбиться в оторву Бобби, ведь вы с Девидом могли бы стать отличной парой. Но ты попросила меня познакомить тебя с другом нашего пациента и я познакомила. Надеюсь, Бобби не разобьет тебе сердце. Хотя и тогда я не смогу на него злиться, ведь иначе мы с тобой не стали бы подругами.

Твоя супер сила - знать все обо всех в больнице. Не знаю, что ты делаешь с людьми, но они охотно делятся с тобой своими тайнами, надеясь на сочувствие. Ты умеешь сочувствовать, но не умеешь хранить секреты. Впрочем, никто никогда тебя не подозревает, ты же милашка Кэйт, ты не сплетница.

Ты часто говоришь мне, что Девид хорошая пара, что я просто боюсь доверять людям. Ты была бы удивлена, что тебе я тоже не доверяю до конца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:  котики, жду каждого из вас с нетерпением, отметьтесь в гостевой и я утащу вас в тг)) имена и внешности менябельны, хотя я и не знаю, есть ли кто прекрасней на всем белом свете))) мою анкетуможно почитать с читателя

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » saudade » pretty fly for a potter » нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно