нужны в игру
очередность квестов
квест #1 - Agnes Crosman [23.07], Daphne Greengrass [16.07], Draco Malfoy [16.07]
квест #2 - Game Master
активисты: Агнес, Элеонора, Драко
лучший пост от главы аврората
Робардс не помнит, когда последний раз имел дело с Адским пламенем. В середине девяностых было несколько месяцев, когда Пожиратели смерти распробовали это проклятье и сжигали целые деревни, а на усмирение стихии сектор ликвидаторов тратил баснословное количество ресурсов. К счастью, кретины быстро сообразили, что для Адского огня нет разницы, носишь ты Метку на предплечье или нет, и прекратили искушать судьбу. В глубине души Гавейн надеялся, что это откровение стоило пожирательскому племени пары-тройки голов как минимум...

saudade

Объявление

новости самые обыкновенные предложения бодрящие допрос с пристрастием финал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » saudade » pretty fly for a potter » новости проекта.


новости проекта.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

« СВОДКА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ »
•   •   •   •   •   •   •

Все необходимое для того, чтобы быть в курсе событий.

0

2

0 НЕДЕЛЯ
•   •   •   •   •   •   •

Не думали, что переезд случится так быстро, но мы здесь, вы здесь, и мы этому очень рады! Надеемся, что с каждым днем количество волшебников и волшебниц на SAUDADE будет только увеличиваться.

Если вы хотите остаться собой (сохранить придержанную роль и внешность), просим на минутку заглянуть в "ГОСТЕВУЮ" и подтверить свои намерения. В полночь 24 марта неподтвержденные брони превратятся в снитчи, так что поторопитесь, если вы не такой крутой ловец, как Гарри Поттер!

Совсем скоро нас ждет просто грандиознейшее открытие, а пока предлагаем вам немного повеселиться, участвуя в конкурсе, и выиграть что-то полезное или не очень. Всем известно, что самые классные подарки те, которых совсем не ждешь.

+6

3

НУЛЕВАЯ НЕДЕЛЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ
•   •   •   •   •   •   •

Надеемся, что вы видите как неумолимо растут проценты в шапке и это разжигает огонь под вашими пятыми точками. Прилагаем все усилия, чтобы вас подогреть.

Тем временем наши числа верно растут (а еще мы пробились в новые форумы русфф, чему мы очень рады. как никак в наше время алгоритм попадания туда вызывает у нас такое же недоумение, как у гарри первый урок зельеварения).

Предупреждаем, что ровно (ну или почти) в 20.00 по мск тыква превратится в карету, так что рекомендуем проверить, что у вас сохранено все, что вам не хотелось бы потерять. Обратный отсчет пошел, встретимся по ту сторону волшебства.

♥ джин

+4

4

НЕДЕЛЯ #1
•   •   •   •   •   •   •

Гип-гип ура! Мы строили-строили и, наконец, открылись. С чем вас и нас, и поздравляем.

Из обновлений есть приятные новости: добавили тему с местными хэдканонами, к которым вы можете добавить свои и стать частичкой истории. Из менее приятного - вывесили первые списки добровольцев на поцелуй дементора, так что советуем поторопиться и вам (и нам) и поскорее дописывать свои анкеты, а то мы уже заждались.

Направляем ваши стопы в музыкальный конкурс от Карлы, рекомендуем нацепить ваши диадемы Рейвенкло, помощь вам понадобится, а может повезет и Карла сжалится и подкинет каких подсказок. (Я вот, во всем своем великолепном знании русскоязычных композиций отгадала аж целых две песни пока). Напоминаем, что мы все еще будем рады самым классным и трудолюбивым на свете эльфам - мы ищем таланты и вдруг это именно вы?

Еще передаем, что таблицу планируем обновлять раз в две недели, так что не теряйтесь, у вас еще есть время засветиться среди самых классных и активных, ждем не дождемся вас там увидеть.  https://i.imgur.com/l9lveY0.png
♥ джин

+2

5

НЕДЕЛЯ #2-3
•   •   •   •   •   •   •

(подсчет недель не точный, я ничего не обещаю, я в школу не для математики ходила). в эфире снова лучший поттер  https://i.imgur.com/0qgZSPG.png

начнем с активистов и обновления таблицы, потому что сюрприз-сюрприз, начали открывать эпизоды, посты писать, а не только флуды убивать и это не может не радовать. из самых-самых разговорчивых, активных и золотых у нас: Ретар, Фэй и Дафна вы только посмотрите какая красивая компания собралась и как повезло ретару, такие леди рядом с ним.

сводяще с ума прекрасным постом нас порадовал Кассий Уоррингтон, которому жизнь подкинула мощнейшую свинью, в виде любимого батюшки, что не говорите, а проблема отцов и детей, как никогда актуальна.

От паранойи не умирают.
Умирают от старости, драконьей оспы, последствий неудачной трансгрессии, хренового падения с метлы, неправильно сработавшего заклинания, правильно сработавшего заклинания, неправильно сваренного зелья, правильно сваренного зелья. Еще умирают в тюрьме (да, папочка?), в собственной постели, в больнице, на поле боя. Перечислять можно бесконечно.
Когда пространство и без того узкой улицы в Лютном переулке ужимается вокруг него до мельчайших размеров, Уоррингтон уже почти готов поспорить с этим тезисом.
Даже если от паранойи не умирают, никто не отменяет возможность смерти от того, что стало ее причиной.
читать дальше...

лучшим эпизодом и админским произволом нарекаю игру паркинсон и нотта i think i'm right for you [май 1998], как минимум, как первооткрывателей всего мракобесия, обещается треск костра, готика и нуар.

теперь к организационно-обновленным моментам.
• самое первое, самое важное, так сказать, зашел с ноги: встречайте Грэма который вызвался нам помогать, за что мы его, конечно, уже заранее любим, холим и лелеем.
• открыли опрос по квестам, чтобы провести анализ рынка, так сказать и максимально подготовиться к началу сюжетной игры: квест-опрос
• закрыли музыкальный конкурс, где пришлось немало потрудиться и пораскинуть мозгами, деньги уже в ваших кошельках, а с ответами можно ознакомиться тут: итоги конкурсов.
• подготовили целых две акции: антагонисты и протагонисты, потому что противостояние добра и зла - было, есть и будет: акция. авроры: палочки к бою! и акция. освободители: настало время сеять хаос
• по аврорам еще и целый блок информации подготовили, кто с кем работает, как стать, как выжить (если повезет).
• вдогонку к акциям обновили тему с хедканонами и заодно напоминаю, что вы можете предложить и свои идеи, дополнив тем самым наш мир: хэдканоны проекта

♥ джин

+9

6

ГОЛОСОВАНИЕ РЕНО
•   •   •   •   •   •   •

мы участвуем в голосовании за лучший форум на рено (в категории форумы-новички и грядет ожесточенная борьба), проследовать по ссылочке - голосование рено

и чтобы сказать спасибо тем из вас, кто проголосует за нас и чуть приблизит к победе, мы предлагаем следующие подарочки:
• за бесплатный голос — 100 галлеонов
• за платный голос (на выбор): аватар, гиф-подпись, комплект графики, +50 галлеонов за каждый платный голос.

♥ джин

+4

7

НЕДЕЛЯ #4
•   •   •   •   •   •   •

Привет, котики. Прошлая неделя была щедра на обновления матчасти и акции. Поэтому на этой неделе самое время немного отдохнуть и расслабиться. Кому нужны эти знания, если в кармане звенят галлеоны. Не знаю, так ли сильно вы любите деньги, как наша Джинни загадывать загадки и устраивать конкурсы. Может быть у нее в роду все же были лепреконы? Хотите разбогатеть, тогда отправляйтесь на поиск сокровищ!

Если вы, как и я, не любите бегать на каблуках и не знаете с какой стороны подойти к лопате, то приглашаю покреативить на марафоне цитат. Джинни щедрая душа, так что и в этом конкурсе есть шанс заработать немного галлеонов на... Ну, кто подсунул мне этот каталог с платьями от Монтегю? Совсем забыла, что еще хотела сказать...

Ах, да, на грядущей неделе вас ждет кое-что интересное. Я бы даже сказала, что нам есть, что отметить! Если знаете, какой праздник у нас на носу, отправляйте мне в ЛС ответ. Все, кто правильно ответит получит 15 галлеонов на счет! Количество попыток не ограничено.

xoxo тори

+4

8

НЕДЕЛЯ #6. ДА НАЧНЕТСЯ ИГРА!
•   •   •   •   •   •   •

Не знаю, как вы, а я ждала этого с нетерпением, потому что личные эпизоды - это любовь, но где еще искать приключения на свою очаровательную попу, как не в сюжетных квестах? Пожар уже пылает на улицах магического квартала (квест №2) и вы рискует испортить не только праздничную мантию, если, конечно, не предпочли постановку о Гарри Поттере в театре (квест №1) выступлению министра. Надеюсь, обойдется без ожогов и тяжелого похмелья, но ничего не могу обещать. Ведь, как все мы знаем, судьба - та еще злодейка!

xoxo тори

+3

9

НЕДЕЛЯ #7 УДАЧНАЯ
•   •   •   •   •   •   •

Да-да, ведь мы все с вами пережили майские праздники, отмучались изжогой, похмельем, отоспались я надеюсь и продолжаем. На этой неделе у нас обновления в организационной части:

  [indent] • Во-первых, теперь можно воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты,  надеемся, она сделает жизнь игроков проще и избавит от извечного "не знаю, что писать" и "где бы найти время". Последнего особенно не хватает в нашей взрослой жизни, да?
  [indent] • Во-вторых, теперь можно получить по 200 галлеонов на счет за каждую публикацию своих нужных с нашего форума на LIL и photoshop: renaissance, а потом с удовольствием потратить их на подарочки или плюшки для себя.
[indent] • В-третьих, если вы знаете кого-то из Уизли, зовите их к нам, Джинни совсем заждалась и приготовила  подарки.

Напомню, что в магическом Лондоне не все спокойно, кто-то уже успел превратиться в слизь в (квесте №2) и выпить литр шампанского в (квесте №1). Но не только сюжетные эпизоды кипят событиями. Каждый раз все сложнее выбирать кого-то одного, нас очаровали:

[indent] • противостояние в эпизоде "Приятного аппетита, мистер Робардс";
[indent] • храбрость Лаванды в эпизоде "Когда ночные кошмары оживают";
[indent] • неподражаемый флирт Ретара и Маравы, коленки Фэй.

xoxo тори

+10

10

НЕДЕЛЯ #9 ПРАЗДНИЧНАЯ
•   •   •   •   •   •   •

Пока Джинни и Гарри целуются в соседней комнате снимите уже номер!, я попиваю винцо и пишу вам. Конечно, для такого повода больше подошло бы шампанское, но после него меня тянет на приключения, а не в кровать. А в первые минуты 27 мая я не сплю, чтобы поздравить вас и нас.

SAUDADE исполнилось 2 месяца!

Ребят, вы делаете каждый наш день немного лучше своими постами, сообщения во флуде, симпотичными мордахами на аватарах. Да, да, я знаю, что это не ваши фото, а известных актеров, я чистокровная, но маггловскими газетами не брезгую! Без вас SAUDADE не было бы. Мы создали эту версию мира Роулинг, а вы вдохнули в него жизнь. Спасибо))

Мы с Джинни и Гари долго думали, как бы вас поздравить, что такого подарить, чтобы порадовать и придумали. В честь нашего 2-х месячного юбилея каждый игрок:

[indent] • может взять твинка абсолютно бесплатно, если напишет на него анкету до 10.06;
[indent] • получает +2 очка к результату броска кубика (дайса) , которые может использовать, когда захочет. поверьте они вам пригодятся

За последние две недели у нас много новеньких. Blaise Zabini, Agnes Crosman, Eleonora Fawkes, клево, что вы с нами. Я обожаю читать анкеты и от каждой из ваших у меня просто дух захватывает.

Ну и пока я еще не совсем потеряла способность мыслить, скажу, что следить за вашими отыгрышами, все равно, что смотреть любимый сериал, никогда не надоедает:

[indent] • сексизм мистера Робардса заставляет негодовать;
[indent] • от накала чувств между Маравой и Ретаром просто замирает сердечко!
[indent] • а перед очарованием Agnes Crosman, Blaise Zabini и Lavender Brown, Eleonora Fawkes невозможно устоять.

С праздником всех вас, обнимаю крепко!
xoxo тори

+9

11

НЕДЕЛЯ #11 ЛЕТО ПРИШЛО, НО БЕЗ ПОГОДЫ
•   •   •   •   •   •   •

Календарное лето уже стартовало и мы благополучно это пропустили, но теперь исправим эту оплошность. Пока Тори и чета Поттеров где-то откисают, наслаждаясь выходными, я вам расскажу что у нас нового.  Итак, давайте по порядку:

Во-первых, поприветствуем новеньких, помашем им ручкой, обнимем и расцелуем, потому что мы очень рады их видеть. Уиллас, Чарли, Алекс и Дэвид, добро пожаловать! Чувствуйте себя, как дома. Тапочки у входа уже для вас подготовлены.

Во-вторых, похвалим самым активных, кто покорил наши сердечки в этот раз. Почётный эпизод уходит вот этим замечательным ребятам, обладателем поста становится Гавейн Робардс. И, конечно же, не забудем отметить наших активистов: Агнес, Элеонору и Драко.

В-третьих, у нас тут произошли небольшие изменения в  общих правилах и правилах для квестов. Теперь мы ожидаем, что свои замечательные посты вы будете приносить не реже 1 раза в месяц и при этом мелькнёте во флуде 1-2 раза в неделю. Касательно квестов, теперь мы не будем никого ждать и если выйдет срок вашего поста, то пропустим вашу очередь или же ГМ нежно выведет вас из квеста, чтобы не страдала нить повествования. Но вы всегда можете предупредить своего ГМа и получить дополнительные 1-2 дня на отпись. Пожалуйста, следите за этим, иначе ваш ГМ (а вместе с ним и мы) будем очень-очень грустить!

И, наконец, в-четвертых, новость для самый нерешительных в поиске соигроков и для самых авантюрных. Мы запускаем ролевой спиддейтинг, чтобы каждый мог найти себе самого неожиданного соигрока, новые знакомства, а может быть и пару уверенных новых веток. С тем, что там происходит можете ознакомиться в теме. Записывайтесь, ставьте лайки, нажимайте колокольчик... Так, простите, не та заготовка.

Итак, на этом у нас на этот раз всё. Вы все молодцы и самые очаровательные. Увидимся!

всем чмоки, Грэм.

+4

12

НЕДЕЛЯ #14 ГРУСТНАЯ, НО НЕ БЕЗНАДЕЖНАЯ
•   •   •   •   •   •   •

Привет, котаны. Начну с хороших новостей, потому что кто мы, если пропустим такой чудесный день!

SAUDADE исполнилось 3 месяца!

Для форума это приличный возраст, как думаете? Я думаю, что да. Обычно мы вам дарим подарки, но на этот раз просим вашей поддержки и немножечко больше активности, чем обычно. К сожалению, Джинни и Гарри покидают ряды АМС и в целом форум. Реальная жизнь иногда требует от нас слишком много времени и с этим, увы, ничего не поделать. Нам с Грэмом будет очень их не хватать.

Я знаю, что у многих из вас были с ними эпизоды и мне жаль, что их не удастся доиграть. О квестах не переживайте, они будут идти дальше в штатном режиме. Также знаю, что у некоторых из вас были сюжетные довоговоренности с Гарри, как с ГМ, если вы полны желания продолжить свою линию, просто напишите мне о ней ЛС.

Мы с Грэмом никуда не собираемся уходить. Но будем очень рады, если кто-то из вас, наших чудесных игроков, захочет присоединиться к составу АМС и помочь дальше развивать SAUDADE. У нас нет особых требований, кроме любви к миру ГП и частой активности на форуме. Нам нужны руки, а применение им мы точно найдем.

Как вы понимаете, в связи с переменами в ближайшее время форум ждет небольшая реорганизация. Мы бы хотели, чтобы вы поучаствовали в ней, выразив свое мнение о том, что вам нравится, а что - нет на SAUDADE. Мы открыты к любым идеям, поэтому, если вы хотели бы добавить изюминки сюжету, у вас есть предложения по персонажам, конкурсам или чему угодно, просто напишите о них в теме "вопросы и предложения".

Вот такой у нас праздник немножко грустный, но полный надежды. Лично я надеюсь, что SAUDADE проживет еще очень и очень много месяцев, потому что мне здесь с вам очень уютно.

С праздником всех вас, обнимаю крепко!
xoxo тори

+3

13

НЕДЕЛЯ #15 ОЧИЩАЮЩАЯ
•   •   •   •   •   •   •

Привет, котаны. Вы скорее всего заметите, что несколько эпизодов отправились в архив. Мы почистили те темы, в которых участвовали удаленные игроки. Если эпизод, который мы унесли, был связан с сюжетом и играет большую роль в развитии вашего персонажа, напишите в тему "Диалог с гейм-мастером" и мы постараемся помочь вам его доиграть. Я знаю, как бывает досадно, когда пропадают хорошие идеи, поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью.

У нас с вами идет конкурс "Знакомство поближе". Сегодня там появился финальный вопрос. 09.07 мы закроем тему, поэтому советую заглянуть туда тем, кто еще не.

Надеюсь, лето вас радует теплыми деньками и хорошими впечатлениями, а соигроки постами!
xoxo тори

+2

14

НЕДЕЛЯ #17 РАЗМЕРЕННАЯ
•   •   •   •   •   •   •

Привет, котики и кошечки. Врываюсь к вам с новостями, попрошу не разбегаться!

Во-первых, у нас пополнение в рядах АМС -Eleonora Fawkes, Retar Mulciber. Думаю, вы их все знаете и представлять особо никого не надо. Поздравляю ребят и нас с Грэмом!

Во-вторых, конкурс "Знакомство поближе" завершился. Спасибо всем, кто участвовал, ваши галлеоны уже звенят в ваших профилях:
Agnes Crosman, 10 вопросов - 200 баллов и комплект из аватарки и плашки от АМС
Lavender Brown, 9 вопросов - 180 баллов и возможность выбрать любую плашку из тех, что появятся после обновления
Eleonora Fawkes, 7 вопросов - 140 баллов
Daphne Greengrass, 1 вопрос - 20 баллов
Astoria Malfoy, 10 вопросов - 200 баллов

В-третьих, мы готовим большое обновление, поэтому чуть менне активны на форуме, чем обычно. Не переживайте, все видим, все знаем, всех любим!

xoxo тори

+3


Вы здесь » saudade » pretty fly for a potter » новости проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно